Highlight
Home / Struktur

Struktur

NAMA-NAMA PENGURUS PUSAT HIMPUNAN MAHASISWA ACEH BESAR

(PP-HIMAB) PERIODE 2012-2014

 

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Fakhrurrazi Ketua Umum Baitussalam
2 Ikhtiar Sekretaris Umum Indrapuri
3 Sufraditia Bendahara Umum Kuta Cot Glie
4 Raihani Wa. Bendahara Suka Makmur

Bidang Pemrberdayaan Aparatur Organisasi

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Asnawi Ketua Kuta Baro
2 Saifuddin Sekretaris Baitussalam

Bidang Hubungan Antar Lembaga

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Nasrullah Jailani Ketua Krueng Barona Jaya
2 Muhammad Nazar Sekretaris Indrapuri

Bidang Pendidikan dan Agama

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Baihaqi Ketua Ingin Jaya
2 Saifullah Sekretaris Lhoong

Bidang Penelitian dan Pengembangan

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Irwansyah Ketua Suka Makmur
2 Sabri Sekretaris Darul Imarah

Bidang Seni dan Olah Raga

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Supriadi Ketua Kuta Baro
2 Nazli Adhyaksa Sekretaris Pulo Aceh

Bidang Pemberdayaan Perempuan

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Cut Eva Syamsudin Putri Ketua Kuta Malaka
2 Ismi Sekretaris Kuta Malaka

Departemen-departemen

Departemen Kesekretariatan

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 T.Zulfakriansyah Ketua Darussalam
2 Nazarul Saddam Anggota Simpang Tiga
3 Al Maulana Anggota Darul Kamal
4 Junaidi Anggota Darul Kamal
5 Arief Munandar Anggota Simpang Tiga

Departemen Kaderisasi

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Khairul Imam Ketua Darussalam
2 M. Afif Anggota Ingin Jaya
3 M.Faisal Anggota Mesjid Raya
4 Reza Maulana Anggota Lhok Nga
5 Muhammad Furqan Anggota Mesjid Raya

Departemen HUMAS

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Asya’ari Ketua Darul Kamal
2 Shahibul Auzar Anggota Krueng Barona Jaya
3 Safrul Murdhi Anggota Indra Puri
4 Aris Munandar Anggota Ingin Jaya
5 Husnul Akhir Anggota Indrapuri

Departemen Media

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Muzakkir Ketua Simpang Tiga
2 Muhammad Iskandar Anggota Krueng Barona Jaya
3 Muliadi Saputra Anggota Kuta Baro
4 Fina Firdayanti Anggota Indrapuri
5 Evi Susanti Anggota Kuta Malaka

Departemen Pendidikan

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Yusban Ketua Ingin Jaya
2 Maulidiansyah Anggota Baitussalam
3 Nasrah Anggota Indra Puri
4 Asfaridha Anggota Indra Puri
5 Chairizal Anggota Darussalam
6 M.Rizki Zazmi Anggota Suka Makmur

Departemen Agama

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Hermanda Ketua Baitussalam
2 Yusi Laidi Miswar Anggota Darul Imarah
3 Fahrurrazi Anggota Suka Makmur
4 Aidil Fitri Anggota Krueng Barona Jaya
5 Jaddal Huseini Anggota Kuta Baro

Departemen Pembangunan Daerah

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Fuad Ridzqi Ketua Blang Bintang
2 Mustafid Anggota Darul Imarah
3 Taufik Akbar Anggota Simpang Tiga
4 Hari Yati Anggota Indrapuri
5 Saiful Haris Anggota Baitussalam

Departemen Advokasi, Hukum, Politik dan HAM

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Hajri T Ketua Ingin Jaya
2 Masrijal Anggota Ingin Jaya
3 Saiful Asri Anggota Kuta Cot Glie
4 Jufri Anggota Ingin Jaya
5 Rivial Faruqi Anggota Lembah Seulawah

Departemen Pengabdian Masyarakat

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Ummul Mukminin Ketua Pulo Aceh
2 Dedi Mardani Anggota Kuta Cot Glie
3 Baihaqi Anggota Krueng Barona Jaya
4 Fajar Rahmadi Anggota Pulo Aceh
5 Habibi Anggota Seulimum

Departemen Seni dan Budaya

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Khairul Nizam Ketua Krueng Barona Jaya
2 Edi Fitriadi Anggota Darul Imarah
3 Januaruddin Taqwa Anggota Baitussalam
4 Riza Wahyuni Anggota Darussalam
5 Mustafirah Anggota Ingin Jaya
6 Arif Dwiyan Saputra Anggota Darussalam

Departemen Olah Raga

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Muhammad Iqbal Ketua Darussalam
2 Sri Wahyuni Anggota Lhok Nga
3 M.Ikhsan Anggota Indra Puri
4 Amrul Mustanir Anggota Kuta Cot Glie
5 Novrizal Anggota Mesjid Raya

Departemen PKK

NO NAMA JABATAN KECAMATAN
1 Sri Ayu Rahmadani Ketua Kuta Baro
2 Riza Faleni Anggota Kuta Malaka
3 Cut Meri Anggota Baitussalam
4 Irma Yanti Anggota Darussalam
5 Erlianti Anggota Kuta Malaka

 

Comments

comments

Scroll To Top